Comité d’organisation

Présidente: Carolyn Relf
Yukon Geological Survey
Carolyn.relf@gov.yk.ca

Co-Présidente: Joel Cubley
Yukon College
jcubley@yukoncollege.yk.ca

Programme technique: Patrick Sack
Yukon Geological Survey
Patrick.sack@gov.yk.ca

Excursions de terrain: Rosie Cobbett
Yukon Geological Survey
rosie.cobbett@gov.yk.ca

Cours intensifs: Lee Pigage
Yukon Geological Survey
lcpigage@klondiker.com

Exposition: Heather Burrell
Archer Cathro & Associates
hburrell@archercathro.com

Commanditaires: Joel Cubley
Yukon College
jcubley@yukoncollege.yk.ca

Évènements sociaux: Esther Bordet
Yukon Geological Survey
esther.bordet@gov.yk.ca

Contact étudiants et volontaires: Esther Bordet
Yukon Geological Survey
esther.bordet@gov.yk.ca

Réunions de travail: Mary Samolczyk
Yukon College
msamolczyk@yukoncollege.yk.ca

Publications: David Moynihan
Yukon Geological Survey
david.moynihan@gov.yk.ca

Représentante de l’AMC : Heather Sealey
Yukon Zinc Corporation
heather.sealey@gmail.com